E-Mail Adressen und Sprechstunden der Klassenleitungen

Erreichbarkeit der Lehrkräfte montags bis freitags (nicht in den Schulferien).

Name, Vorname Sprechstunde Mailadresse
Able Monika Freitag, 11.30 - 12.15 Uhr mable@gs-wolnzach.de
Aigner Ursula Freitag, 11.30 - 12.15 Uhr uaigner@gs-wolnzach.de
Baumann Michaela Dienstag, 12.15 - 13.00 Uhr mbaumann@gs-wolnzach.de
Führmann Manuela Montag, 12.15 - 13.00 Uhr mfuehrmann@gs-wolnzach.de
Gilch Renate Montag, 11.30 - 12.15 Uhr rgilch@gs-wolnzach.de
Gudera Regina Dienstag, 08.45 - 09.30 Uhr rgudera@gs-wolnzach.de
Hackl Brigitte Mittwoch, 11.30 - 12.15 Uhr bhackl@gs-wolnzach.de
Hofmeister Anna Donnerstag, 12.15 - 13.00 Uhr ahofmeister@gs-wolnzach.de
Hollweck Barbara Dienstag, 12.15 - 13.00 Uhr bhollweck@gs-wolnzach.de
Kebinger Gertraud Freitag, 12.15 - 13.00 Uhr gkebinger@gs-wolnzach.de
Leppmeier Judith Freitag, 09.50 - 10.35 Uhr jleppmeier@gs-wolnzach.de
Mantej Marion Donnerstag, 09.50 - 10.35 Uhr mmantej@gs-wolnzach.de
Neugebauer Heike Freitag, 11.30 -12.15 Uhr hneugebauer@gs-wolnzach.de
Raith Astrid Dienstag, 11.30 -12.15 Uhr araith@gs-wolnzach.de
Reitlinger Stefanie Freitag, 09.50 - 10.35 Uhr sreitlinger@gs-wolnzach.de
Sturm Sophie Donnerstag, 11.30 -12.15 Uhr ssturm@gs-wolnzach.de

Link

drucken nach oben